| 商品番号 | 070601254 |
|---|---|
| ブランド | Van Cleef & Arpels / ヴァンクリーフ&アーペル |
| タイプ | クラシック 51136 |
| 素材 | ケース:ステンレススチール バンド:アリゲーター |
| ケースサイズ | 約30.7mmx37.3mm |
| ケース厚み | 約6mm |
| 腕周り | 約15-18cm |
| バンド幅 | 約16mm |
| 文字盤カラー | シルバー |
| ディスプレイタイプ | アナログ表示 |
| ムーブメント | 手巻き |
| 防水 | 非防水 |
| ベルト穴数 | 6 |
| 付属品 | - |
| 点検 | 弊社点検済 |
| オーバーホール歴 | 2025/06/11 提携会社にてオーバーホール |
| 保証期間 | 3ヶ月 |
| 商品説明 | ベルトに使用感がございます。 |





































