| 商品番号 | 070601215 |
|---|---|
| ブランド | BVLGARI / ブルガリ |
| タイプ | アルミニウム GMT BB40ATGMT |
| 素材 | ケース:アルミニウム バンド:ラバー |
| ケースサイズ | 約40mmx48.5mm |
| ケース厚み | 約9.9mm |
| 腕周り | 約15.5-20cm |
| バンド幅 | 約22.5mm |
| 文字盤カラー | ブルー |
| ディスプレイタイプ | アナログ表示 |
| ムーブメント | 自動巻き |
| 防水 | 日常生活防水 |
| ベルト穴数 | 7 |
| 付属品 | 内箱 |
| 点検 | 弊社点検済 |
| オーバーホール歴 | 2025/06/30 提携修理会社にてオーバーホール |
| 保証期間 | 3ヶ月 |
| 商品説明 | ガラス縁付近全体に薄くキズがございます。 |





































