| 商品番号 | 070601153 |
|---|---|
| ブランド | Chopard / ショパール |
| タイプ | ハッピーダイヤモンド 20/3905 |
| 素材 | ケース:K18イエローゴールド バンド:リザード |
| ケースサイズ | 約20.4mmx27.3mm |
| ケース厚み | 約5mm |
| 腕周り | 約13.5-16.5cm |
| バンド幅 | 約10mm |
| 文字盤カラー | ゴールド |
| ディスプレイタイプ | アナログ表示 |
| ムーブメント | クオーツ |
| 防水 | 非防水 |
| ベルト穴数 | 6 |
| 付属品 | - |
| 点検 | 弊社点検済 |
| オーバーホール歴 | 弊社では実施しておりません。 |
| 保証期間 | 3ヶ月 |
| 商品説明 | 革ベルトに使用感がございます。裏蓋にこじ開けキズがございます。 |




































