| 商品番号 | 070520009 |
|---|---|
| ブランド | SELECT JEWELRY / セレクトジュエリー |
| タイプ | リング・指輪 |
| 素材 | プラチナPT900 |
| サイズ | 号数:17号 リング幅:約1.3-2.7mm 石の大きさ:約9.7x7.4mm トップの大きさ:約9.7x18.2x6.1mm |
| 重量 | 約5.4g |
| カラー | - |
| スペック | CI 2.137ct D 0.46ct 新品仕上げ済 |
| 付属品 | GRJソーティング |
| 保証期間 | 3ヶ月 |
| 商品説明 | リングにサイズ直しの跡がございます。 |

| 商品番号 | 070520009 |
|---|---|
| ブランド | SELECT JEWELRY / セレクトジュエリー |
| タイプ | リング・指輪 |
| 素材 | プラチナPT900 |
| サイズ | 号数:17号 リング幅:約1.3-2.7mm 石の大きさ:約9.7x7.4mm トップの大きさ:約9.7x18.2x6.1mm |
| 重量 | 約5.4g |
| カラー | - |
| スペック | CI 2.137ct D 0.46ct 新品仕上げ済 |
| 付属品 | GRJソーティング |
| 保証期間 | 3ヶ月 |
| 商品説明 | リングにサイズ直しの跡がございます。 |