| 商品番号 | 070520008 |
|---|---|
| ブランド | SELECT JEWELRY / セレクトジュエリー |
| タイプ | リング・指輪 |
| 素材 | プラチナPT900 |
| サイズ | 号数:11号 リング幅:約2.9-7.3mm トップの大きさ:約12x11.7x5.4mm |
| 重量 | 約8.3g |
| カラー | - |
| スペック | R 1.05ct D 0.85ct 新品仕上げ済 |
| 付属品 | 中宝研鑑別書 |
| 保証期間 | 3ヶ月 |

| 商品番号 | 070520008 |
|---|---|
| ブランド | SELECT JEWELRY / セレクトジュエリー |
| タイプ | リング・指輪 |
| 素材 | プラチナPT900 |
| サイズ | 号数:11号 リング幅:約2.9-7.3mm トップの大きさ:約12x11.7x5.4mm |
| 重量 | 約8.3g |
| カラー | - |
| スペック | R 1.05ct D 0.85ct 新品仕上げ済 |
| 付属品 | 中宝研鑑別書 |
| 保証期間 | 3ヶ月 |