| 商品番号 | 070503367 |
|---|---|
| ブランド | SELECT JEWELRY / セレクトジュエリー |
| タイプ | ネックレス |
| 素材 | K18イエローゴールド |
| サイズ | チェーン長さ:約45cm チェーン幅:約1.3mm トップの大きさ:約26.9x7.5x6.1mm |
| 重量 | 約4.8g |
| カラー | - |
| スペック | D 0.4ct 新品仕上げ済 |
| 付属品 | なし |
| 保証期間 | 3ヶ月 |

| 商品番号 | 070503367 |
|---|---|
| ブランド | SELECT JEWELRY / セレクトジュエリー |
| タイプ | ネックレス |
| 素材 | K18イエローゴールド |
| サイズ | チェーン長さ:約45cm チェーン幅:約1.3mm トップの大きさ:約26.9x7.5x6.1mm |
| 重量 | 約4.8g |
| カラー | - |
| スペック | D 0.4ct 新品仕上げ済 |
| 付属品 | なし |
| 保証期間 | 3ヶ月 |