| 商品番号 | 070503342 |
|---|---|
| ブランド | SELECT JEWELRY / セレクトジュエリー |
| タイプ | ペンダントトップ |
| 素材 | K18ホワイトゴールド |
| サイズ | トップの大きさ:約38.1x29.7x6.7mm |
| 重量 | 約15.8g |
| カラー | - |
| スペック | D 1.5ct 新品仕上げ済 |
| 付属品 | なし |
| 保証期間 | 3ヶ月 |

| 商品番号 | 070503342 |
|---|---|
| ブランド | SELECT JEWELRY / セレクトジュエリー |
| タイプ | ペンダントトップ |
| 素材 | K18ホワイトゴールド |
| サイズ | トップの大きさ:約38.1x29.7x6.7mm |
| 重量 | 約15.8g |
| カラー | - |
| スペック | D 1.5ct 新品仕上げ済 |
| 付属品 | なし |
| 保証期間 | 3ヶ月 |