| 商品番号 | 070503156 |
|---|---|
| ブランド | SELECT JEWELRY / セレクトジュエリー |
| タイプ | リング・指輪 |
| 素材 | プラチナPT900 |
| サイズ | 号数:13号 リング幅:約3.3-6.5mm トップの大きさ:約20.2x17.7x8.2mm |
| 重量 | 約12.4g |
| カラー | - |
| スペック | D 1.012ct FD 1.61ct 新品仕上げ済 |
| 付属品 | 中宝研ソーティング |
| 保証期間 | 3ヶ月 |
| 商品説明 | リングにサイズ直しの跡がございます。 |

| 商品番号 | 070503156 |
|---|---|
| ブランド | SELECT JEWELRY / セレクトジュエリー |
| タイプ | リング・指輪 |
| 素材 | プラチナPT900 |
| サイズ | 号数:13号 リング幅:約3.3-6.5mm トップの大きさ:約20.2x17.7x8.2mm |
| 重量 | 約12.4g |
| カラー | - |
| スペック | D 1.012ct FD 1.61ct 新品仕上げ済 |
| 付属品 | 中宝研ソーティング |
| 保証期間 | 3ヶ月 |
| 商品説明 | リングにサイズ直しの跡がございます。 |