| 商品番号 | 070503140 |
|---|---|
| ブランド | SELECT JEWELRY / セレクトジュエリー |
| タイプ | ネックレス |
| 素材 | K18ホワイトゴールド |
| サイズ | チェーン長さ:約48cm チェーン幅:約0.3mm トップの大きさ:約22.8x9.8x3.8mm |
| 重量 | 約3.8g |
| カラー | - |
| スペック | D 0.5ct 洗浄済み |
| 付属品 | なし |
| 保証期間 | 3ヶ月 |

| 商品番号 | 070503140 |
|---|---|
| ブランド | SELECT JEWELRY / セレクトジュエリー |
| タイプ | ネックレス |
| 素材 | K18ホワイトゴールド |
| サイズ | チェーン長さ:約48cm チェーン幅:約0.3mm トップの大きさ:約22.8x9.8x3.8mm |
| 重量 | 約3.8g |
| カラー | - |
| スペック | D 0.5ct 洗浄済み |
| 付属品 | なし |
| 保証期間 | 3ヶ月 |