| 商品番号 | 070402119 |
|---|---|
| ブランド | SELECT JEWELRY / セレクトジュエリー |
| タイプ | ネックレス |
| 素材 | K18イエローゴールド |
| サイズ | チェーン長さ:約50cm チェーン幅:約1.7mm トップの大きさ:約28.9x28x12.5mm |
| 重量 | 約15.4g |
| カラー | - |
| スペック | D 0.64ct 新品仕上げ済 |
| 付属品 | なし |
| 保証期間 | 3ヶ月 |
| 商品説明 | ブローチとしてもご使用いただけます。 |

| 商品番号 | 070402119 |
|---|---|
| ブランド | SELECT JEWELRY / セレクトジュエリー |
| タイプ | ネックレス |
| 素材 | K18イエローゴールド |
| サイズ | チェーン長さ:約50cm チェーン幅:約1.7mm トップの大きさ:約28.9x28x12.5mm |
| 重量 | 約15.4g |
| カラー | - |
| スペック | D 0.64ct 新品仕上げ済 |
| 付属品 | なし |
| 保証期間 | 3ヶ月 |
| 商品説明 | ブローチとしてもご使用いただけます。 |