| 商品番号 | 070402045 |
|---|---|
| ブランド | SELECT JEWELRY / セレクトジュエリー |
| タイプ | リング・指輪 |
| 素材 | プラチナPT850 |
| サイズ | 号数:11号 リング幅:約2.5-3.1mm トップの大きさ:約7.4x7.3x5.5mm |
| 重量 | 約4.1g |
| カラー | - |
| スペック | 新品仕上げ済 |
| 付属品 | なし |
| 保証期間 | 3ヶ月 |

| 商品番号 | 070402045 |
|---|---|
| ブランド | SELECT JEWELRY / セレクトジュエリー |
| タイプ | リング・指輪 |
| 素材 | プラチナPT850 |
| サイズ | 号数:11号 リング幅:約2.5-3.1mm トップの大きさ:約7.4x7.3x5.5mm |
| 重量 | 約4.1g |
| カラー | - |
| スペック | 新品仕上げ済 |
| 付属品 | なし |
| 保証期間 | 3ヶ月 |