| 商品番号 | 070401215 |
|---|---|
| ブランド | BVLGARI / ブルガリ |
| タイプ | ブルガリブルガリ BB33SLD |
| 素材 | ケース:ステンレススチール バンド:革 |
| ケースサイズ | 約33mmx38.5mm |
| ケース厚み | 約6.1mm |
| 腕周り | 約13-17.5cm |
| バンド幅 | 約18mm |
| 文字盤カラー | ホワイト |
| ディスプレイタイプ | アナログ表示 |
| ムーブメント | クオーツ |
| 防水 | 非防水 |
| ベルト穴数 | 7 |
| 付属品 | - |
| 点検 | 弊社点検済 |
| オーバーホール歴 | 弊社では実施しておりません。 |
| 保証期間 | 3ヶ月 |
| 商品説明 | ベルト・尾錠は社外品です。裏ブタこじ開けキズがございます。ガラスフチ3時方向にカケ、ガラスコーティング部分に全体的に小キズ、針・バーインデックスに小キズがございます。 |





































