| 商品番号 | 070401212 |
|---|---|
| ブランド | CARTIER / カルティエ |
| タイプ | カルティエ パシャC メリディアン W31079M7 |
| 素材 | ケース:ステンレススチール バンド:SS |
| ケースサイズ | 約35.5mmx42mm |
| ケース厚み | 約9.9mm |
| 腕周り | 約18.5cm |
| 文字盤カラー | ブラック |
| ディスプレイタイプ | アナログ表示 |
| ムーブメント | 自動巻き |
| 防水 | 日常生活防水 |
| 付属品 | 箱 |
| 点検 | 弊社点検済 |
| オーバーホール歴 | 弊社では実施しておりません。 |
| 保証期間 | 3ヶ月 |
| 商品説明 | 針に小キズがございます。 |





































