| 商品番号 | 070401150 |
|---|---|
| ブランド | RADO / ラドー |
| タイプ | ダイヤスター ジュビリー ダイヤモンド 153.0339.3 |
| 素材 | ケース:セラミック バンド:セラミック ベゼル:ダイヤモンド |
| ケースサイズ | 約18.6mmx27.5mm |
| ケース厚み | 約5.5mm |
| 腕周り | 約15cm |
| 文字盤カラー | ブラック |
| ディスプレイタイプ | アナログ表示 |
| ムーブメント | クオーツ |
| 防水 | 日常生活防水 |
| 付属品 | - |
| 点検 | 弊社点検済 |
| オーバーホール歴 | 弊社では実施しておりません。 |
| 保証期間 | 3ヶ月 |
| 商品説明 | ガラス面に小キズが数か所ございます。 |





































