| 商品番号 | 070401108 |
|---|---|
| ブランド | Chopard / ショパール |
| タイプ | クラシック アベンチュリン 13/6973-20 |
| 素材 | ケース:K18ホワイトゴールド バンド:革 |
| ケースサイズ | 約18mmx36mm |
| ケース厚み | 約7.1mm |
| 腕周り | 約13.5-17cm |
| バンド幅 | 約12mm |
| 文字盤カラー | ブラック |
| ディスプレイタイプ | アナログ表示 |
| ムーブメント | クオーツ |
| 防水 | 非防水 |
| ベルト穴数 | 7 |
| 付属品 | - |
| 点検 | 弊社点検済 |
| オーバーホール歴 | 弊社では実施しておりません。 |
| 保証期間 | 3ヶ月 |
| 商品説明 | ベルト、尾錠は社外品で使用感がございます。ガラス面9時方向にキズがございます。 |




































