| 商品番号 | 070401106 |
|---|---|
| ブランド | Chopard / ショパール |
| タイプ | ハッピーダイヤモンド 20/6281 |
| 素材 | ケース:K18ホワイトゴールド バンド:アリゲーター |
| ケースサイズ | 約27mmx33.5mm |
| ケース厚み | 約5.9mm |
| 腕周り | 約13-16.5cm |
| バンド幅 | 約14mm |
| 文字盤カラー | ホワイト |
| ディスプレイタイプ | アナログ表示 |
| ムーブメント | クオーツ |
| 防水 | 非防水 |
| ベルト穴数 | 7 |
| 付属品 | ショパール修理証明書 |
| 点検 | 弊社点検済 |
| オーバーホール歴 | 弊社では実施しておりません。 |
| 保証期間 | 3ヶ月 |
| 商品説明 | ベルトカラーは濃紺です。ベルトに使用感がございます。ガラス面に複数の小キズがございます。 |




































