| 商品番号 | 070401091 |
|---|---|
| ブランド | RADO / ラドー |
| タイプ | ハイパークローム R32976152 |
| 素材 | ケース:ステンレススチール バンド:SSxセラミック |
| ケースサイズ | 約31.6mmx42.2mm |
| ケース厚み | 約8.8mm |
| 腕周り | 約18.5cm |
| 文字盤カラー | ブラック |
| ディスプレイタイプ | アナログ表示 |
| ムーブメント | クオーツ |
| 防水 | 日常生活防水 |
| 付属品 | 箱・ラドー保証書 |
| 点検 | 弊社点検済 |
| オーバーホール歴 | 弊社では実施しておりません。 |
| 保証期間 | 3ヶ月 |

| 商品番号 | 070401091 |
|---|---|
| ブランド | RADO / ラドー |
| タイプ | ハイパークローム R32976152 |
| 素材 | ケース:ステンレススチール バンド:SSxセラミック |
| ケースサイズ | 約31.6mmx42.2mm |
| ケース厚み | 約8.8mm |
| 腕周り | 約18.5cm |
| 文字盤カラー | ブラック |
| ディスプレイタイプ | アナログ表示 |
| ムーブメント | クオーツ |
| 防水 | 日常生活防水 |
| 付属品 | 箱・ラドー保証書 |
| 点検 | 弊社点検済 |
| オーバーホール歴 | 弊社では実施しておりません。 |
| 保証期間 | 3ヶ月 |