| 商品番号 | 070401067 |
|---|---|
| ブランド | TAG HEUER / タグホイヤー |
| タイプ | アクアレーサー クロノグラフ CAY111A |
| 素材 | ケース:ステンレススチール バンド:SS |
| ケースサイズ | 約43mmx49.8mm |
| ケース厚み | 約13.4mm |
| 腕周り | 約17cm |
| 文字盤カラー | ブラック |
| ディスプレイタイプ | クロノグラフ |
| ムーブメント | クオーツ |
| 防水 | 100M防水 |
| 付属品 | 箱・タグホイヤーカード |
| 点検 | 弊社点検済 |
| オーバーホール歴 | 弊社では実施しておりません。 |
| 保証期間 | 3ヶ月 |
| 商品説明 | ガラス縁に擦れや欠けが複数ございます。内箱が劣化によりべたつきやダメージがございます。 |





































