| 商品番号 | 070401021 |
|---|---|
| ブランド | TAG HEUER / タグホイヤー |
| タイプ | フォーミュラ1 インディ500 CAZ101AD |
| 素材 | ケース:ステンレススチール バンド:ラバー |
| ケースサイズ | 約43mmx48.5mm |
| ケース厚み | 約12.9mm |
| 腕周り | 約15-20cm |
| バンド幅 | 約22mm |
| 文字盤カラー | ブラック |
| ディスプレイタイプ | クロノグラフ |
| ムーブメント | クオーツ |
| 防水 | 日常生活防水 |
| ベルト穴数 | 8 |
| 付属品 | 箱・タグホイヤー保証書 |
| 点検 | 弊社点検済 |
| オーバーホール歴 | 弊社では実施しておりません。 |
| 保証期間 | 3ヶ月 |





































