| 商品番号 | 070301076 |
|---|---|
| ブランド | Chopard / ショパール |
| タイプ | ハッピーダイヤモンド 20/3957 |
| 素材 | ケース:K18イエローゴールド バンド:革 ベゼル:ダイヤモンド |
| ケースサイズ | 約23.8mmx31mm |
| ケース厚み | 約5.5mm |
| 腕周り | 約13-17cm |
| バンド幅 | 約10mm |
| 文字盤カラー | ゴールド |
| ディスプレイタイプ | アナログ表示 |
| ムーブメント | クオーツ |
| 防水 | 非防水 |
| ベルト穴数 | 6 |
| 付属品 | ショパール修理証明書 |
| 点検 | 弊社点検済 |
| オーバーホール歴 | 2023/01/16 メーカーコンプリート修理 |
| 保証期間 | 3ヶ月 |
| 商品説明 | ベルトは社外品です。ガラスフチ4.6.10時方向にわずかなカケがございます。針に小キズがございます。ベルトに使用感がございます。 |




































