| 商品番号 | 070301073 |
|---|---|
| ブランド | BVLGARI / ブルガリ |
| タイプ | ブルガリブルガリ 12P ダイヤモンド BBL23C6SS/12 |
| 素材 | ケース:ステンレススチール バンド:SS |
| ケースサイズ | 約23mmx27.6mm |
| ケース厚み | 約5.8mm |
| 腕周り | 約15cm |
| 文字盤カラー | シルバー |
| ディスプレイタイプ | アナログ表示 |
| ムーブメント | クオーツ |
| 防水 | 非防水 |
| 付属品 | ブルガリ保証書・箱 |
| 点検 | 弊社点検済 |
| オーバーホール歴 | 弊社では実施しておりません。 |
| 保証期間 | 3ヶ月 |
| 商品説明 | ガラスコーティング部分全体的にスレ、小キズがございます。針にくすみがございます。 |





































