| 商品番号 | 070301046 |
|---|---|
| ブランド | ROLEX / ロレックス |
| タイプ | デイトジャスト 10P ダイヤモンド ブルーグラデーション 69174G R番 |
| 素材 | ケース:ステンレススチール バンド:SS ベゼル:K18WG |
| ケースサイズ | 約26mmx32mm |
| ケース厚み | 約10.5mm |
| 腕周り | 約16cm |
| 文字盤カラー | ブルーグラデーション |
| ディスプレイタイプ | アナログ表示 |
| ムーブメント | 自動巻き |
| 防水 | 100M防水 |
| 付属品 | - |
| 点検 | 弊社点検済 |
| オーバーホール歴 | 2025/04/07 提携修理会社にてオーバーホール |
| 保証期間 | 3ヶ月 |
| 商品説明 | ガラス面1.5.6.11時方向にスレキズ、小キズがございます。 |





































