| 商品番号 | 070223021 |
|---|---|
| ブランド | EBEL / エベル |
| タイプ | クラシック ウェーブ 9087F21 |
| 素材 | ケース:ステンレススチール バンド:SS |
| ケースサイズ | 約27mmx31.1mm |
| ケース厚み | 約7mm |
| 腕周り | 約16.5cm |
| 文字盤カラー | ホワイト |
| ディスプレイタイプ | アナログ表示 |
| ムーブメント | クオーツ |
| 防水 | 日常生活防水 |
| 付属品 | エベル保証書・箱 |
| 点検 | 弊社点検済 |
| オーバーホール歴 | 弊社では実施しておりません。 |
| 保証期間 | 3ヶ月 |
| 商品説明 | 針、文字盤インデックス部分にくすみ、小キズ、腐食がございます。ガラス内側10時方向に薄汚れがございます。 |





































