| 商品番号 | 070201192 |
|---|---|
| ブランド | TAG HEUER / タグホイヤー |
| タイプ | アクアレーサー グランドデイト WAF1015.BA0822 |
| 素材 | ケース:ステンレススチール バンド:SS |
| ケースサイズ | 約41mmx49.5mm |
| ケース厚み | 約11.6mm |
| 腕周り | 約17cm |
| 文字盤カラー | シルバー |
| ディスプレイタイプ | アナログ表示 |
| ムーブメント | クオーツ |
| 防水 | 日常生活防水 |
| 付属品 | タグホイヤー保証書 |
| 点検 | 弊社点検済 |
| オーバーホール歴 | 弊社では実施しておりません。 |
| 保証期間 | 3ヶ月 |
| 商品説明 | ベゼル数字刻印に塗料剥がれがございます。 |





































