| 商品番号 | 070201112 |
|---|---|
| ブランド | FENDI / フェンディ |
| タイプ | ラウンドフェイス 400J |
| 素材 | ケース:GP バンド:革 |
| ケースサイズ | 約32mmx37.6mm |
| ケース厚み | 約5.7mm |
| 腕周り | 約12.5-17cm |
| バンド幅 | 約15mm |
| 文字盤カラー | ホワイト |
| ディスプレイタイプ | アナログ表示 |
| ムーブメント | クオーツ |
| 防水 | 日常生活防水 |
| ベルト穴数 | 7 |
| 付属品 | - |
| 点検 | 弊社点検済 |
| オーバーホール歴 | 弊社では実施しておりません。 |
| 保証期間 | 3ヶ月 |
| 商品説明 | 裏ブタこじ開けキズがございます。針にくすみ、小キズがございます。遊革が欠損しています。 |





































