| 商品番号 | 070120017 |
|---|---|
| ブランド | SELECT JEWELRY / セレクトジュエリー |
| タイプ | リング・指輪 |
| 素材 | プラチナPT900 |
| サイズ | 号数:12号 リング幅:約2.6-3.5mm トップの大きさ:約17.1x15.6mm |
| 重量 | 約8.7g |
| カラー | - |
| スペック | S 1.301ct D 0.67ct 新品仕上げ済 |
| 付属品 | GRJソーティング |
| 保証期間 | 3ヶ月 |

| 商品番号 | 070120017 |
|---|---|
| ブランド | SELECT JEWELRY / セレクトジュエリー |
| タイプ | リング・指輪 |
| 素材 | プラチナPT900 |
| サイズ | 号数:12号 リング幅:約2.6-3.5mm トップの大きさ:約17.1x15.6mm |
| 重量 | 約8.7g |
| カラー | - |
| スペック | S 1.301ct D 0.67ct 新品仕上げ済 |
| 付属品 | GRJソーティング |
| 保証期間 | 3ヶ月 |