| 商品番号 | 070105089 |
|---|---|
| ブランド | PATEK PHILIPPE / パテックフィリップ |
| タイプ | カラトラバ 5107/1J-001 |
| 素材 | ケース:K18イエローゴールド バンド:K18YG |
| ケースサイズ | 約37mmx47.1mm |
| ケース厚み | 約8.8mm |
| 腕周り | 約17.5cm |
| 重量 | 約170.5g |
| 文字盤カラー | アイボリー |
| ディスプレイタイプ | アナログ表示 |
| ムーブメント | 自動巻き |
| 防水 | 日常生活防水 |
| 付属品 | 箱・ケース |
| 点検 | 弊社点検済 |
| オーバーホール歴 | 2024/12/05 提携修理会社にてオーバーホール |
| 保証期間 | 3ヶ月 |
| 商品説明 | ガラス縁7時方向に欠け、ガラス面3-4時方向に薄いキズがございます。箱内部がかなり劣化していて使用は難しく、クッションは付属していません。 |




































