| 商品番号 | 070105081 |
|---|---|
| ブランド | ROLEX / ロレックス |
| タイプ | コスモグラフ デイトナ 8P ダイヤモンド 16528G A番 |
| 素材 | ケース:K18イエローゴールド バンド:K18YG |
| ケースサイズ | 約40mmx50.5mm |
| ケース厚み | 約12.3mm |
| 腕周り | 約17cm |
| 重量 | 約158.7g |
| 文字盤カラー | ブラック |
| ディスプレイタイプ | クロノグラフ |
| ムーブメント | 自動巻き |
| 防水 | 100M防水 |
| 付属品 | 箱・替えベゼル(社外品) |
| 点検 | 弊社点検済 |
| オーバーホール歴 | 2024/11/22 提携修理会社にてオーバーホール |
| 保証期間 | 3ヶ月 |
| 商品説明 | ガラス縁全体に欠けや擦れ、ガラス面10時と12時方向にキズがございます。替えベゼルは社外品です。 |





































