| 商品番号 | 070101189 |
|---|---|
| ブランド | ROLEX / ロレックス |
| タイプ | デイトジャスト アラビア ステラボイラーゲージ 83番 16014 7桁8番台 |
| 素材 | ケース:ステンレススチール バンド:SS |
| ケースサイズ | 約36mmx44.2mm |
| ケース厚み | 約12.7mm |
| 腕周り | 約18cm |
| 文字盤カラー | アイボリー |
| ディスプレイタイプ | アナログ表示 |
| ムーブメント | 自動巻き |
| 防水 | 3気圧防水 |
| 付属品 | ロレックス保証書(紙・並)・ロレックスサービスカード(NFC)・箱 |
| 点検 | 弊社点検済 |
| オーバーホール歴 | 2025/02/18 メーカーコンプリート修理 |
| 保証期間 | 3ヶ月 |
| 商品説明 | 分針が少し劣化しています。 |




































