| 商品番号 | 070101056 |
|---|---|
| ブランド | CHANEL / シャネル |
| タイプ | プルミエール フルダイヤモンド H0114 |
| 素材 | ケース:K18イエローゴールド バンド:K18YGxダイヤモンド ベゼル:ダイヤモンド |
| ケースサイズ | 約20mmx39.7mm |
| ケース厚み | 約7.1mm |
| 腕周り | 約17cm |
| 重量 | 約74.5g |
| 文字盤カラー | ブラック |
| ディスプレイタイプ | アナログ表示 |
| ムーブメント | クオーツ |
| 防水 | 日常生活防水 |
| 付属品 | 箱・シャネル修理証明書 |
| 点検 | 弊社点検済 |
| オーバーホール歴 | 2023/05/31 メーカーコンプリート修理 |
| 保証期間 | 3ヶ月 |
| 商品説明 | ガラス縁、11時から12時方向にわずかな欠けがございます。 |





































