| 商品番号 | 061201289 |
|---|---|
| ブランド | RADO / ラドー |
| タイプ | フローレンス 152.3724.4 |
| 素材 | ケース:ステンレススチール バンド:SS |
| ケースサイズ | 約30mmx34.9mm |
| ケース厚み | 約6.1mm |
| 腕周り | 約18cm |
| 文字盤カラー | ブルー |
| ディスプレイタイプ | アナログ表示 |
| ムーブメント | クオーツ |
| 防水 | 日常生活防水 |
| 付属品 | - |
| 点検 | 弊社点検済 |
| オーバーホール歴 | 弊社では実施しておりません。 |
| 保証期間 | 3ヶ月 |
| 商品説明 | 針にくすみがございます。時計全体に擦れキズや汚れがございます。 |





































