| 商品番号 | 061103298 |
|---|---|
| ブランド | SELECT JEWELRY / セレクトジュエリー |
| タイプ | ネックレス |
| 素材 | シルバー |
| サイズ | 石の大きさ:約7.3-8.5mm チェーン長さ:約41cm |
| 重量 | 約39.3g |
| カラー | - |
| スペック | 洗浄済み |
| 付属品 | なし |
| 保証期間 | 3ヶ月 |
| 商品説明 | エクボが多数ございます。パール部分に割れやがれがございます。 |

| 商品番号 | 061103298 |
|---|---|
| ブランド | SELECT JEWELRY / セレクトジュエリー |
| タイプ | ネックレス |
| 素材 | シルバー |
| サイズ | 石の大きさ:約7.3-8.5mm チェーン長さ:約41cm |
| 重量 | 約39.3g |
| カラー | - |
| スペック | 洗浄済み |
| 付属品 | なし |
| 保証期間 | 3ヶ月 |
| 商品説明 | エクボが多数ございます。パール部分に割れやがれがございます。 |