| 商品番号 | 061103071 |
|---|---|
| ブランド | SELECT JEWELRY / セレクトジュエリー |
| タイプ | リング・指輪 |
| 素材 | プラチナPT950 |
| サイズ | 号数:11号 リング幅:約1.5mm 石の大きさ:約8.8x8.2mm トップの大きさ:約13.4x11.4x7.5mm |
| 重量 | 約5.27g |
| カラー | - |
| スペック | E 2.75ct D 1.08ct 新品仕上げ済 |
| 付属品 | なし |
| 保証期間 | 3ヶ月 |

| 商品番号 | 061103071 |
|---|---|
| ブランド | SELECT JEWELRY / セレクトジュエリー |
| タイプ | リング・指輪 |
| 素材 | プラチナPT950 |
| サイズ | 号数:11号 リング幅:約1.5mm 石の大きさ:約8.8x8.2mm トップの大きさ:約13.4x11.4x7.5mm |
| 重量 | 約5.27g |
| カラー | - |
| スペック | E 2.75ct D 1.08ct 新品仕上げ済 |
| 付属品 | なし |
| 保証期間 | 3ヶ月 |