| 商品番号 | 061101195 |
|---|---|
| ブランド | VACHERON CONSTANTIN / ヴァシュロン・コンスタンタン |
| タイプ | パトリモニー クラシック 25162/000R |
| 素材 | ケース:K18ピンクゴールド バンド:革 |
| ケースサイズ | 約29mmx34mm |
| ケース厚み | 約6.3mm |
| 腕周り | 約14.5-18.5cm |
| バンド幅 | 約16mm |
| 文字盤カラー | シルバー |
| ディスプレイタイプ | アナログ表示 |
| ムーブメント | クオーツ |
| 防水 | 日常生活防水 |
| ベルト穴数 | 7 |
| 付属品 | ヴァシュロン保証書 |
| 点検 | 弊社点検済 |
| オーバーホール歴 | 弊社では実施しておりません。 |
| 保証期間 | 3ヶ月 |
| 商品説明 | 裏ブタこじ開けキズがございます。ガラスフチ10時方向にカケがございます。 |




































