| 商品番号 | 061029077 |
|---|---|
| ブランド | FRANCK MULLER / フランクミュラー |
| タイプ | ヴァンガード V41SCDT |
| 素材 | ケース:ステンレススチール バンド:ラバー |
| ケースサイズ | 約41mmx49.5mm |
| ケース厚み | 約12.5mm |
| 腕周り | 約15-18.5cm |
| バンド幅 | 約26mm |
| 文字盤カラー | ホワイト |
| ディスプレイタイプ | アナログ表示 |
| ムーブメント | 自動巻き |
| 防水 | 日常生活防水 |
| ベルト穴数 | 7 |
| 付属品 | フランクミュラー日本正規保証書・箱 |
| 点検 | 弊社点検済 |
| オーバーホール歴 | 2025/01/06 提携修理会社にてオーバーホール |
| 保証期間 | 3ヶ月 |
| 商品説明 | ベルトに使用感がございます。ガラス面全体に小キズがございます。 |




































