| 商品番号 | 061023136 |
|---|---|
| ブランド | CARTIER / カルティエ |
| タイプ | クロノスカフ SM W10197U2 |
| 素材 | ケース:ステンレススチール バンド:ラバー |
| ケースサイズ | 約32mmx40.2mm |
| ケース厚み | 約9.2mm |
| 腕周り | 約15.5cm |
| バンド幅 | 約16.5mm |
| 文字盤カラー | シルバー |
| ディスプレイタイプ | クロノグラフ |
| ムーブメント | クオーツ |
| 防水 | 日常生活防水 |
| 付属品 | - |
| 点検 | 弊社点検済 |
| オーバーホール歴 | 弊社では実施しておりません。 |
| 保証期間 | 3ヶ月 |
| 商品説明 | ガラスフチ3.5時方向にカケがございます。ベルトに使用感がございます。 |




































