| 商品番号 | 061023130 |
|---|---|
| ブランド | JAEGER-LECOULTRE / ジャガー・ルクルト |
| タイプ | マスター コントロール 8DAYS Q1608420 146.8.17.S |
| 素材 | ケース:ステンレススチール バンド:アリゲーター |
| ケースサイズ | 約41mmx49.5mm |
| ケース厚み | 約11mm |
| 腕周り | 約17.5-22cm |
| バンド幅 | 約21mm |
| 文字盤カラー | シルバー |
| ディスプレイタイプ | アナログ表示 |
| ムーブメント | 手巻き |
| 防水 | 非防水 |
| ベルト穴数 | 8 |
| 付属品 | 箱 |
| 点検 | 弊社点検済 |
| オーバーホール歴 | 弊社では実施しておりません。 |
| 保証期間 | 3ヶ月 |





































