| 商品番号 | 061020007 |
|---|---|
| ブランド | SELECT JEWELRY / セレクトジュエリー |
| タイプ | リング・指輪 |
| 素材 | プラチナPT950 |
| サイズ | 号数:11号 リング幅:約1.8mm トップの大きさ:約14.7x13.8x6.6mm |
| 重量 | 約5.6g |
| カラー | - |
| スペック | E 2.69ct D 1.03ct 新品仕上げ済 |
| 付属品 | なし |
| 保証期間 | 3ヶ月 |

| 商品番号 | 061020007 |
|---|---|
| ブランド | SELECT JEWELRY / セレクトジュエリー |
| タイプ | リング・指輪 |
| 素材 | プラチナPT950 |
| サイズ | 号数:11号 リング幅:約1.8mm トップの大きさ:約14.7x13.8x6.6mm |
| 重量 | 約5.6g |
| カラー | - |
| スペック | E 2.69ct D 1.03ct 新品仕上げ済 |
| 付属品 | なし |
| 保証期間 | 3ヶ月 |