| 商品番号 | 061010011 |
|---|---|
| ブランド | ROLEX / ロレックス |
| タイプ | コスモグラフ デイトナ 8P ダイヤモンド 116523NG ランダム番 |
| 素材 | ケース:ステンレススチール バンド:SSxK18YG |
| ケースサイズ | 約40mmx50.4mm |
| ケース厚み | 約12.4mm |
| 腕周り | 約17cm |
| 文字盤カラー | ホワイトシェル |
| ディスプレイタイプ | クロノグラフ |
| ムーブメント | 自動巻き |
| 防水 | 100M防水 |
| 付属品 | ロレックスカード・箱 |
| 点検 | 弊社点検済 |
| オーバーホール歴 | 弊社では実施しておりません。 |
| 保証期間 | 3ヶ月 |
| 商品説明 | ガラス縁12時方向に小キズがございます。ガラス面にわずかなキズがございます。 |




































