| 商品番号 | 061003193 |
|---|---|
| ブランド | SELECT JEWELRY / セレクトジュエリー |
| タイプ | ネックレス |
| 素材 | 金属製 |
| サイズ | 石の大きさ:約6-10mm チェーン長さ:約47cm |
| 重量 | 約53.1g |
| カラー | ブルー |
| 付属品 | なし |
| 保証期間 | 保証対象外 |
| 商品説明 | 珊瑚のネックレスの長さは約41.5cm、5連のネックレスの長さは約50cm、2連のネックレスの長さは約70cm、珊瑚のタイピンの大きさは約8x49x18mmです。 |

| 商品番号 | 061003193 |
|---|---|
| ブランド | SELECT JEWELRY / セレクトジュエリー |
| タイプ | ネックレス |
| 素材 | 金属製 |
| サイズ | 石の大きさ:約6-10mm チェーン長さ:約47cm |
| 重量 | 約53.1g |
| カラー | ブルー |
| 付属品 | なし |
| 保証期間 | 保証対象外 |
| 商品説明 | 珊瑚のネックレスの長さは約41.5cm、5連のネックレスの長さは約50cm、2連のネックレスの長さは約70cm、珊瑚のタイピンの大きさは約8x49x18mmです。 |