| 商品番号 | 060927020 |
|---|---|
| ブランド | PATEK PHILIPPE / パテックフィリップ |
| タイプ | ゴンドーロ 4824J 4824J |
| 素材 | ケース:K18イエローゴールド バンド:革 |
| ケースサイズ | 約22.3mmx28.7mm |
| ケース厚み | 約5.5mm |
| 腕周り | 約13-16cm |
| バンド幅 | 約14mm |
| 文字盤カラー | ホワイト |
| ディスプレイタイプ | アナログ表示 |
| ムーブメント | クオーツ |
| 防水 | 非防水 |
| ベルト穴数 | 6 |
| 付属品 | パテックフィリップ保証書 |
| 点検 | 弊社点検済 |
| オーバーホール歴 | 弊社では実施しておりません。 |
| 保証期間 | 3ヶ月 |
| 商品説明 | ベルトに使用感がございます。ガラス縁5時方向に欠けがございます。 |




































