| 商品番号 | 060903317 |
|---|---|
| ブランド | SELECT JEWELRY / セレクトジュエリー |
| タイプ | かんざし |
| 素材 | プラスチック |
| サイズ | トップの大きさ:約145x40x3mm |
| 重量 | 約6g |
| カラー | ブラウン |
| 付属品 | なし |
| 保証期間 | 保証対象外 |
| 商品説明 | 2点目のかんざしのサイズは約11.5x35x3mmです。 |

| 商品番号 | 060903317 |
|---|---|
| ブランド | SELECT JEWELRY / セレクトジュエリー |
| タイプ | かんざし |
| 素材 | プラスチック |
| サイズ | トップの大きさ:約145x40x3mm |
| 重量 | 約6g |
| カラー | ブラウン |
| 付属品 | なし |
| 保証期間 | 保証対象外 |
| 商品説明 | 2点目のかんざしのサイズは約11.5x35x3mmです。 |