| 商品番号 | 060902018 |
|---|---|
| ブランド | SELECT JEWELRY / セレクトジュエリー |
| タイプ | ペンダントトップ |
| 素材 | K18イエローゴールド |
| サイズ | チェーン長さ:約70cm チェーン幅:約2.2mm トップの大きさ:約34.3x12.6x7.3mm 全長:約84cm |
| 重量 | 約16.4g |
| カラー | - |
| スペック | D 0.03ct 新品仕上げ済 |
| 付属品 | 製品カード |
| 保証期間 | 3ヶ月 |
| 商品説明 | 小さい方のトップは約18.9x9.5x7.1mmです。 |

| 商品番号 | 060902018 |
|---|---|
| ブランド | SELECT JEWELRY / セレクトジュエリー |
| タイプ | ペンダントトップ |
| 素材 | K18イエローゴールド |
| サイズ | チェーン長さ:約70cm チェーン幅:約2.2mm トップの大きさ:約34.3x12.6x7.3mm 全長:約84cm |
| 重量 | 約16.4g |
| カラー | - |
| スペック | D 0.03ct 新品仕上げ済 |
| 付属品 | 製品カード |
| 保証期間 | 3ヶ月 |
| 商品説明 | 小さい方のトップは約18.9x9.5x7.1mmです。 |