| 商品番号 | 060901035 |
|---|---|
| ブランド | HAMILTON / ハミルトン |
| タイプ | アードモア 4P ダイヤモンド H114111 |
| 素材 | ケース:ステンレススチール バンド:SS |
| ケースサイズ | 約23.5mmx45.5mm |
| ケース厚み | 約7.1mm |
| 腕周り | 約18cm |
| 文字盤カラー | ホワイトシェル |
| ディスプレイタイプ | アナログ表示 |
| ムーブメント | クオーツ |
| 防水 | 日常生活防水 |
| 付属品 | - |
| 点検 | 弊社点検済 |
| オーバーホール歴 | 弊社では実施しておりません。 |
| 保証期間 | 3ヶ月 |
| 商品説明 | ガラスフチ5時方向にカケ、内側に汚れが多数付着しております。 |





































