| 商品番号 | 060901012 |
|---|---|
| ブランド | CARTIER / カルティエ |
| タイプ | サントス ラウンド クロノリフレックス |
| 素材 | ケース:K18イエローゴールド バンド:革 ベゼル:ダイヤモンド |
| ケースサイズ | 約29mmx35.3mm |
| ケース厚み | 約7mm |
| 腕周り | 約15.5-20cm |
| バンド幅 | 約16mm |
| 文字盤カラー | ホワイト |
| ディスプレイタイプ | クロノグラフ |
| ムーブメント | クオーツ |
| 防水 | 日常生活防水 |
| ベルト穴数 | 7 |
| 付属品 | カルティエ修理証明書・ポーチ |
| 点検 | 弊社点検済 |
| オーバーホール歴 | 2022/12/05 メーカーコンプリート修理 |
| 保証期間 | 3ヶ月 |
| 商品説明 | ベルトにわずかな使用感がございます。 |




































