| 商品番号 | 060728007 |
|---|---|
| ブランド | SELECT JEWELRY / セレクトジュエリー |
| タイプ | ネックレス |
| 素材 | K18イエローゴールド |
| サイズ | チェーン長さ:約46cm チェーン幅:約0.7mm トップの大きさ:約8.3x8.2x1.5mm |
| 重量 | 約1.7g |
| カラー | - |
| スペック | D 0.18ct 新品仕上げ済 |
| 付属品 | なし |
| 保証期間 | 3ヶ月 |

| 商品番号 | 060728007 |
|---|---|
| ブランド | SELECT JEWELRY / セレクトジュエリー |
| タイプ | ネックレス |
| 素材 | K18イエローゴールド |
| サイズ | チェーン長さ:約46cm チェーン幅:約0.7mm トップの大きさ:約8.3x8.2x1.5mm |
| 重量 | 約1.7g |
| カラー | - |
| スペック | D 0.18ct 新品仕上げ済 |
| 付属品 | なし |
| 保証期間 | 3ヶ月 |