| 商品番号 | 060710042 |
|---|---|
| ブランド | IWC / アイダブリューシー |
| タイプ | ポートフィノ クロノグラフ ブルー IW391035 |
| 素材 | ケース:K18ピンクゴールド バンド:革 |
| ケースサイズ | 約42mmx49.4mm |
| ケース厚み | 約13.8mm |
| 腕周り | 約15-19cm |
| バンド幅 | 約20mm |
| 文字盤カラー | ブルー |
| ディスプレイタイプ | クロノグラフ |
| ムーブメント | 自動巻き |
| 防水 | 日常生活防水 |
| ベルト穴数 | 7 |
| 付属品 | 箱・IWCカード・社外替えベルト |
| 点検 | 弊社点検済 |
| オーバーホール歴 | 弊社では実施しておりません。 |
| 保証期間 | 3ヶ月 |
| 商品説明 | ガラス面3時方向にわずかなキズがございます。保存箱表面にべたつきがございます。替えベルトはベルト・尾錠共に社外品です。 |




































