| 商品番号 | 060705106 |
|---|---|
| ブランド | PIAGET / ピアジェ |
| タイプ | エクストラ フラット スクエア 90300 |
| 素材 | ケース:K18ホワイトゴールド バンド:革 |
| ケースサイズ | 約28.1mmx40.9mm |
| ケース厚み | 約5.9mm |
| 腕周り | 約15-19cm |
| バンド幅 | 約18.5mm |
| 文字盤カラー | ブラック |
| ディスプレイタイプ | アナログ表示 |
| ムーブメント | 手巻き |
| 防水 | 日常生活防水 |
| ベルト穴数 | 7 |
| 付属品 | ピアジェ保証書 |
| 点検 | 弊社点検済 |
| オーバーホール歴 | 弊社では実施しておりません。 |
| 保証期間 | 3ヶ月 |
| 商品説明 | ガラスフチ2時方向にわずかなカケがございます。箱に経年劣化が見受けられます。 |




































