| 商品番号 | 060705098 |
|---|---|
| ブランド | BVLGARI / ブルガリ |
| タイプ | ブルガリブルガリ ブラックダイヤモンドライクカーボン BB33S |
| 素材 | ケース:ステンレススチール バンド:SS |
| ケースサイズ | 約33mmx38.6mm |
| ケース厚み | 約5.8mm |
| 腕周り | 約17cm |
| 文字盤カラー | ブラック |
| ディスプレイタイプ | アナログ表示 |
| ムーブメント | クオーツ |
| 防水 | 日常生活防水 |
| 付属品 | ブルガリ保証書・箱 |
| 点検 | 弊社点検済 |
| オーバーホール歴 | 弊社では実施しておりません。 |
| 保証期間 | 3ヶ月 |

| 商品番号 | 060705098 |
|---|---|
| ブランド | BVLGARI / ブルガリ |
| タイプ | ブルガリブルガリ ブラックダイヤモンドライクカーボン BB33S |
| 素材 | ケース:ステンレススチール バンド:SS |
| ケースサイズ | 約33mmx38.6mm |
| ケース厚み | 約5.8mm |
| 腕周り | 約17cm |
| 文字盤カラー | ブラック |
| ディスプレイタイプ | アナログ表示 |
| ムーブメント | クオーツ |
| 防水 | 日常生活防水 |
| 付属品 | ブルガリ保証書・箱 |
| 点検 | 弊社点検済 |
| オーバーホール歴 | 弊社では実施しておりません。 |
| 保証期間 | 3ヶ月 |