| 商品番号 | 060704087 |
|---|---|
| ブランド | SELECT JEWELRY / セレクトジュエリー |
| タイプ | ネックレス |
| 素材 | 金属製 |
| サイズ | チェーン長さ:約43cm チェーン幅:約4mm |
| 重量 | 約47.2g |
| カラー | - |
| スペック | 洗浄済み |
| 付属品 | なし |
| 保証期間 | 3ヶ月 |
| 商品説明 | ガーネットの長さ約42cm、金具金属製/パールxオニキスの長さ約43.5cm、金具金属製 |

| 商品番号 | 060704087 |
|---|---|
| ブランド | SELECT JEWELRY / セレクトジュエリー |
| タイプ | ネックレス |
| 素材 | 金属製 |
| サイズ | チェーン長さ:約43cm チェーン幅:約4mm |
| 重量 | 約47.2g |
| カラー | - |
| スペック | 洗浄済み |
| 付属品 | なし |
| 保証期間 | 3ヶ月 |
| 商品説明 | ガーネットの長さ約42cm、金具金属製/パールxオニキスの長さ約43.5cm、金具金属製 |